Indonesian friends

Closed Thread
Page 1 of 2 1 2 LastLast

Indonesian friends

Hallo

I am new to this country and I am looking for some indonesian friends in here, salam kenal buat semua..

windy

Halo Windy! Salam kenal juga! Saya tinggal di Shatin. Sudah berapa lama di HK? Kerja disini?

Hallo henry apa kbr?, saya baru 5 bulan tinggal di sini, saya tinggal di daerah saikung, saya untuk saat ini belum kerja,kayaknya agak susah ya cari kerja di sini,apa memang akunya yg belum beruntung?
    Kalo kamu kerja dimana?udah berapa lama di sini? pingin banget ketemu ma temen2 indo yg bekerja di sini and bertukar fikiran....kamu pastinya dah banyak temen dong di sini...?

Halo Windy please check your pm

Met kenal juga yo, aku ikut nimbrung . aku tinggal di dekat Ocean park. Moga cepet dapat kerjaan, tak doa'in dari sini.

see u next

Hi Nalintia, seneng akhirnya ada yg ikutan gabung di sini, kapan2 ketemuan yukkk...udah brp lama di sini?

Hi Andy, jobnya hanya untuk yg sudah punya working permit di hk yah? thanks

Hi Windy,
    Yup. klo kamu punya working permit / working visa / dependant visa so kamu bisa apply. siapa tau cocok

Quote Originally Posted by ladikmlg:
    Hi Nalintia, seneng akhirnya ada yg ikutan gabung di sini, kapan2 ketemuan yukkk...udah brp lama di sini?

Hi Andy, jobnya hanya untuk yg sudah punya working permit di hk yah? thanks
    ( hi juga, yup boleh juga jumpa selayang pandang hehehe...aku dah 7 thn lebih disini, sapa aja yg di blog ini boleh nyambung. klo mo chat singkat nie id [email protected] or [email protected] klo mo add di msg tolong email aku dulu ya, banyak virus gebleg yg suka add but aku g tau itu orangnya, so yg ada di list ku cuma yang ku kenal doang. Thx guys )

Quote Originally Posted by ladikmlg:
    Hallo henry apa kbr?, saya baru 5 bulan tinggal di sini, saya tinggal di daerah saikung, saya untuk saat ini belum kerja,kayaknya agak susah ya cari kerja di sini,apa memang akunya yg belum beruntung?
    Kalo kamu kerja dimana?udah berapa lama di sini? pingin banget ketemu ma temen2 indo yg bekerja di sini and bertukar fikiran....kamu pastinya dah banyak temen dong di sini...?
    saikung? dekat ama tempat gw, hehehehe, gw di polam

Aku sebenernya cari kerjaan yg bisa kasi sponsor visa, gmn caranya dpt company yg mau sponsorin kita?

Closed Thread
Page 1 of 2 1 2 LastLast